Студент V курса факультета «Лечебное дело» стал победителем международной олимпиады.

По итогам IV-ой Международной олимпиады научных работ “Полёт мыслей”, проходившей с 01.02.2016 по 04.03.2016 года в г. Таганрог и организованной Российским научно-образовательным учреждением “Вектор науки”, наш студент - Цечоев Ильяс - занял вторую призовую строчку в рейтинговой таблице победителей с научной работой на тему: «Лирика – новая форма наркомании».
Научный руководитель студента, к.мед.н., доцент Гагиева Долатхан Алиевна, за высокий уровень подготовки подопечного, удостоена Почётного диплома наставника.

Оценка работ проводилась по восьми критериям; целями олимпиады является выявление и привлечение молодежи, ориентированной на исследовательскую деятельность, к решению актуальных проблем науки и практики; развитие у учащейся молодежи интереса к научному наследию; содействия процессам формирования лидеров образования, способных к проектированию инноваций и их реализации.

Коллектив ИнгГУ поздравляет победителей и желает им новых успехов!