Заседание Совета СКФО по молодёжной политике прошло на базе нашего университета.

52f7ac8cf31703e812103c5c2a10946726 апреля 2016 года в Научной библиотеке Ингушского госуниверситета в Магасе прошло заседание Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента РФ в СКФО. Заседание прошло под председательством полпреда Сергея Меликова с участием Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.
В работе заседания представители молодёжных сообществ и комитетов по делам молодёжи всех регионов СКФО, в том числе и студенты нашего университета.

Открывая встречу, С. Меликов предложил начать заседание с чествования людей, совершивших мужественные поступки. В рамках заседания Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента РФ в СКФО обсуждались вопрос реализации молодежных инициатив на примере проекта «ГТО СКФО и государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Ссылка на источник.