К 71-ой годовщине Победы.

DSC 06706 мая в Ингушском государственном университете состоялось торжественное собрание, посвящённое 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Программа мероприятия включала в себя кадры военной хроники тех лет, перемежающиеся с выступлениями студенческих коллективов.

В ходе мероприятия были продемонстрированы видеосюжеты про «Малгобек - город воинской славы», про судьбу ингушей-ветеранов Великой Отечественной войны.

Песни военных лет исполнили Галаева Жарайдат студентка 1 курса экномического факультета, Барахоева Джанетта 3 курса финансово-экономического факультета, Пугоева Луиза 2 курса химико-биологического факультета, Албогачиева  Макка 1 курса филологического факультета, Кариева Фуиза 1 курса химико-биологического факультета, Гагиева Залина 2 курса юридического факультета.