Конференция «Философия ценностей культуры, образования и воспитания».

2F92ED4F5A0015F50D1DC459050515B2C0C85EC01B200CF44Dpimgpsh fullsize distr28 мая 2016 года в ИнгГУ состоялась итоговая научно-практическая конференция студентов и магистрантов «Философия ценностей культуры, образования и воспитания». Конференция проводится кафедрой «Философия» в 4 раз. Участниками был подан 41доклад по различным аспектам философии.
Конференцию открыл председатель оргкомитета конференции, зав. кафедрой философии, д.филос.н., профессор Танкиев А.Х.

Оценку выступлений участников конференции по критериям содержательность доклада, качество выступлений, качество ответов на вопросы, проводил оргкомитет, в который, помимо председателя входили члены оргкомитета: к.филос.н., доцент Евлоева Ф.Р.; к.филос.н., доцент Акиева Х.М.; к.полит.н., Гайтукиев М.А.; лаборант кафедры философии Мартазанова А.Б.
По итогам проведенного мероприятия студентам были вручены грамоты участников конференции.