Университет приветствует студентов.

0F84A41EE6A2BBCCAE74B6D6E9C10130FD9B2C755C3A77709Bpimgpsh fullsize distr  1 сентября, в День знаний, Ингушский государственный университет в торжественной обстановке открыл двери для студентов, начинающих новый 2016-2017 учебный год.

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошла в новом учебно-лабораторном корпусе ИнгГУ в городе Магас.  Первокурсников приветствовали:  проректор по воспитательной работе Булгучева Р.М., декан экономического факультета Булгучев М.Х., декан юридического факультета Дзагиев М.О. и декан финансово-экономического факультета Кодзоев М.У. В напутственной речи они поздравили студентов с началом нового учебного года и пожелали им успехов в учебе.  Студенческой самодеятельностью была проведена культурная программа, после которой состоялась торжественная передача Ключа знаний от будущей выпускницы ИнгГУ первокурснице.

Поздравляем всех с новым учебным годом!