Поиск

festival

banner diktant

Материалы

День финансиста!

IMG 52078 сентября на финансово-экономическом факультете отметили День финансиста с участием студентов  1-4-го курсов профиля «Финансы и кредит». 

День финансиста – официальный профессиональный праздник в России, отмечаемый ежегодно 8 сентября начиная с 2011 года.

Поздравления с Днем финансиста принимают в этот день работники банков, страховых и инвестиционных компаний, студенты, профессорско-преподавательский состав профильных факультетов  и другие лица, работающие в финансовой сфере. Профессия финансиста предполагает взятие человеком на себя большой ответственности, требует трудолюбия, глубоких знаний в области финансовой сферы. На профессиональных плечах финансистов зачастую лежит развитие экономики России в целом и региона, в частности.

Для студентов 1-го курса состоялась презентация о профессии финансиста. Был организован мастер-класс с участием начальника финансового отдела Нацбанка Республики Ингушетия  А.М. Мамиловой для студентов 2-4 курсов по теме финансовой безопасности.

         Организаторами мероприятия выступили  ассистент кафедры «Финансы и кредит»  Цароева М.И. и магистрант 1-го года обучения  Татиева Ф.А.

Поздравляем преподавателей и студентов экономического и финансово-экономического факультетов с профессиональным праздником!

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация