Отчет о проведении мероприятия, посвященного «Дню бухгалтера».

87FCF9213105AFF5AF83FABBABEFD519E2B22FE513BB33E326pimgpsh fullsize distrСтудентами профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 25 ноября было проведено мероприятие, приуроченное к Дню бухгалтера в России (официальная дата праздника 21 ноября).

Кроме работников нашего университета и студентов различных курсов, гостями праздника были: главный бухгалтер ГАУ «Управление государственной экспертизы РИ» Гайсанова Мадина Магомедовна; главный инспектор « Федеральной налоговой службы РИ» Цечоева Заира Султановна; преподаватель Аграрного техникума г.Назрань Плиева Залина Идрисовна и др.

Организаторы мероприятия под руководством доцента кафедры - Бузуртановой Любови Васхаевны - подготовили праздничную программу, на которой был объявлен конкурс на лучшую символику, касающуюся бухгалтерского учета и лучшее художественное оформление поздравлений студентов с Днем бухгалтера. В конкурсе участвовали все курсы профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», и лучшие работы были отмечены грамотами. Прозвучали песни, показаны миниатюры, в которых с юмором рассказано о профессии бухгалтера.

От всех присутствующих в адрес организаторов мероприятия прозвучали добрые слова и пожелания дальнейших творческих успехов.
С заключительным словом выступила заведующая кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Бекботова Л.А., которая поблагодарила организаторов и гостей за то, что они нашли время и смогли прийти на мероприятие, а также организаторов –и всех студентов, принявших участие в празднике.