Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Дар Сбербанка ко Дню российского студенчества.

4828586EE98C61890C647DC5B8DE9483360DFBA8CA3AECD41Bpimgpsh fullsize distrОдин из главных партнёров Ингушского государственного университета - Юго-Западный банк ПАО Сбербанк – в лице управляющего Ингушским филиалом Арчакова Алихана Аслановича, принял участие в праздничной программе, подготовленной Воспитательной частью ИнгГУ и приуроченной Дню российского студенчества. В рамках визита, Алихан Асланович передал университету массив самой актуальной бизнес-литературы от ведущих специалистов современной мировой экономики из «Библиотеки Сбербанка», а также сертификаты, которые открывают доступ в одноимённую электронно-библиотечную систему.

Акция, по словам руководителя Ингушского филиала Сбербанка, прошла в рамках реализации масштабного проекта под названием «Сбербанк – университетам России». Библиотека Сбербанка – это уникальная коллекция новейшей бизнес-литературы от ведущих авторов мира. «Эти книги и наша акция объединены общей идеей – помочь студенту настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала, – сообщил Алихан Арчаков, - в них описывается опыт успешных людей, который можно перенять и адаптировать, даются уникальные рекомендации по бизнесу, менеджменту, мотивации, саморазвитию и многому другому, необходимому для успешного развития».

«В условиях постоянной конкуренции одна из приоритетных задач, в том числе и бизнеса - это самореализация перспективных студентов. Политика развития Сбербанка предусматривает внедрение ряда инновационных проектов, и для их реализации нам нужны молодые лидеры, готовые браться за сложные задачи. И мы готовы оказывать им всяческую поддержку» – отметил Алихан Арчаков в приветственном слове студентам ИнгГУ.

В ответном слове, руководство ИнгГУ в лице проректора по ВР Булгучевой Раисы Магомедовны, проректора ИТ Албогачиева Азамата Ахметовича, директора Научной библиотеки Мальсагова Адама Алаудиновича, деканов факультетов экономического направления и руководителей кафедр соответствующего профиля поблагодарили управляющего Ингушским отделением за ценный подарок и отметили активную позицию ПАО Сбербанк в партнёрстве Ингушским госуниверситетом, которая выражается в постоянном внимании к студенческим научным мероприятиям, поддержке отличников учёбы, трудоустройстве лучших студентов экономического профиля, предоставлении базы для учебной практики.

25.01.2017 ИТ ИнгГУ

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация