Праздничный концерт к 8 марта.

DSC 0691 6 марта 2017 г.  в актовом зале Ингушского государственного университета прошло мероприятие, посвященное Международному женскому Дню – 8 марта.
В мероприятии, организованном  Центром культуры и досуга ИнгГУ во главе с Тимурзиевым Н.Б. и Дудурговой Х.М. котором  приняли участие артисты Рахман  Беков и Хаджимурат Гасанов,  студенческая самодеятельность ИнгГУ.

Все концертные номера – от танцев до песен и поэтических строк – были адресованы прекрасной половине человечества. Выступления получились веселыми, праздничными, позитивными, зрительный зал был переполнен эмоциями, аплодисменты и возгласы в поддержку выступающих практически  не умолкали.

Организаторы праздника и Воспитательная часть Ингушского госуниверситета ещё раз поздравляет всех женщин университета и Республики Ингушетия с Международным женским Днем 8 Марта, желает мира и благополучия в Ваших семьях. Будьте всегда по-весеннему красивы и молоды душой, пусть Вами всегда восхищаются и ценят Вашу заботу и внимание. Доброго здоровья, хорошего настроения, успехов во всех Ваших делах! Желаем Вам оставаться профессионалами своего дела, сохраняя в себе искренность, гармонию  и женственность!