Профилактика экстремизма в молодёжной среде.

image 31 03 17 15 30 230.03.2017 г. в Ингушском государственном университете прошла очередная встреча уполномоченных лиц со студентами в рамках мероприятий по противодействию распространению в молодежной среде идеологии экстремистского и радикального толка. На этот раз тема обсуждения обозначена как «Профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде: опыт работы органов государственной власти, религиозных и общественных организаций».

На встречу были приглашены Харсиев Магомед Даудович (Совет тейпов), начальник отдела Министерства по национальной политике РИ Оздоев Ахмед Иссаевич.

В рамках встречи сложился очень полезный и продуктивный диалог со студентами. Все присутствующие получили большой объем информации о том, какие средства работы с молодежью дают результат, а какие уже морально устарели и непригодны.

По итогам мероприятия были определены дальнейшие тематики для встреч, работы и обсуждения.

Информационная служба ИнгГУ.