Поиск

festival

banner diktant

Материалы

РЦСТВ ИнгГУ провёл очередную региональную Ярмарку вакансии.

075608B6005DE53D90EF0553611A7C2DA591E9D3993C525190pimgpsh thumbnail win distrРегиональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников Ингушского государственного университета 18 апреля 2017 года провёл региональную Ярмарку вакансий.
Ярмарка прошла в корпусе №3 ИнгГУ, г.Назрань. В рамках Ярмарки работодатели из разных сфер деятельности региона представили свои вакантные рабочие места для студентов и выпускников Ингушского государственного университета.

В начале мероприятия каждый работодатель презентовал свою организацию и предприятие, вкратце рассказав о видах деятельности, оказываемых услугах и своих требованиях к соискателям.   

Ярмарка проходила в рамках согласованного единого дня проведения региональной «Ярмарки вакансий -2017» по СКФО; в рамках мероприятия у студентов и выпускников ИнгГУ появляется дополнительная возможность получать информацию о вакантных рабочих местах других регионов СКФО, а также шанс трудоустроиться не только на территории Республики Ингушетия, но и за ее пределами.

Также, в рамках Ярмарки вниманию студентов и выпускников была представлена продукция работодателей, благодаря чему они могли более подробно ознакомиться с видами деятельности той или организации работодателей, а также получили методическую информацию в виде буклетов, пособий, брошюрок.

У студентов и выпускников, в ходе мероприятия представилась возможность лично познакомиться с работодателями и обсудить возможности и условия трудоустройства в данную организацию.

Программа Ярмарки вакансий включала в себя Брейк-кофе для участников мероприятия.

В Ярмарке вакансий приняли участие более 120 соискателей и 17 работодателей. По итогам Региональной Ярмарки вакансий участники обменялись контактными данными для дальнейшего сотрудничества в целях трудоустройства. Работодатели по предоставленным вакантным рабочим местам получили по несколько кандидатур на одну вакансию для дальнейшего отбора.  

По отзывам участников, организационная деятельность РЦСТВ и результат работы Ярмарки вакансий оставила положительное впечатление. 

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация