Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Ежегодная региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Молодые исследователи - в поиске"

DSC 13572 июня 2017 года в г. Магас в главном корпусе ИнгГУ состоялась Региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые исследователи – в поиске», посвященная 25-летию Республики Ингушетия. Организатор конференции - Ингушский государственный университет. Цель мероприятия - поддержка научной активности студентов, привлечение молодёжи к обсуждению актуальных задач современной науки, стимулирование познавательного интереса и формирование коммуникационной среды.

В работе конференции приняли участие более 180 человек. Программа конференции включала пленарное и восемь секционных заседаний. На пленарном заседании с докладом выступила профессор Султыгова З.Х. «Проблемы и перспективы развития студенческой науки в ВУЗе».
На конференции заслушано около 170 научных сообщений, материалы которых будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация