Современная медицина глазами молодых исследователей

DSC 105030 мая 2017 года в г. Магас на базе Научной библиотеки, состоялась, международная научно-практическая конференция студентов, ординаторов и молодых ученных «Современная медицина глазами молодых исследователей», организованная кафедрой «Нормальная физиология» медицинского факультета Ингушского государственного университета.

На конференции приняли участие студенты и молодые ученые из различных регионов Северо–Кавказского округа: Республики Дагестан, Чеченской, Карачаево–Черкеской Республик, а также из Республики Узбекистан.
Целью данной конференции является развитие у студентов творческой активности и привития навыков публичных выступлений.
Для молодых ученых это возможность предоставить статистические данные и данные своих коллективных исследований по актуальным вопросам теоретической, практической медицины и региональной патологии широкой аудитории.
Материалы, представленные на конференции, будут опубликованы в сборнике материалов конференции.