Поиск

festival

banner diktant

Материалы

День финансиста.

EE4ACD964BFE9DC8A1010C0307B5DF05A43C51AF9C6A9B09AEpimgpsh fullsize distr   7 сентября на финансово-экономическом факультете отметили День финансиста - профессиональный праздник работников финансовой сферы России, отмечаемый с 2011 года.
В рамках празднования проведена интеллектуальная игра «БИРЖА ЗНАНИЙ», с участием команд 2-го, 3-го и 4-го курсов профиля «Финансы и кредит» с ранжированием заданий по уровню сложности для каждого курса; игра «Финансовая сказка» и «Защита проекта», с участием студентов1-го курса профиля «Финансы и кредит», а также интерактивные игры «Определи термин», «Удали лишнее» и on-line игра «Инвестируй играючи», в которых принимали участие все желающие. Наиболее активные были отмечены памятными призами и подарками.


  В течение всего мероприятия в фойе транслировалась презентация, повествующая об истории возникновения праздника, о деятельности факультета в подготовке специалистов и успехах студентов.
Проведенные викторины и конкурсы позволили еще раз убедиться в индивидуальных способностях студентов старших курсов и выявить таланты первокурсников. Приятно удивили жюри студенты первого курса, которые отличились своей креативностью, эрудированностью и неординарным подходом в выполнении заданий. Жюри рады были отметить потенциал новичков, который преподаватели кафедры «Финансы и кредит» несомненно реализуют при подготовке специалистов. Организаторами мероприятия выступили коллектив кафедры «Финансы и кредит» (в частности Цороева М.И., Таршхоева М.М.) и магистранты.
В составе жюри приняли участие декан финансово-экономического факультета М.Ш. Мержо, заведующая кафедрой «Финансы и кредит» Л.А. Цурова и преподаватели:,  М.С. Яндиева, М.С., Оздоева З.Х., Инаркиева, М.М. Таршхоева,  Б.Ю. Дзарахова.
Особая благодарность ассистенту кафедры М.И Цороевой. за техническое сопровождение мероприятия и активное участие, а также магистрантам М.С. Нальгиевой., Х.И. Эсмурзиевой.
По итогам конкурсов были выявлены победители, которым вручили грамоты и призы.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация