Поиск

festival

banner diktant

Материалы

День Бухгалтера

IMG 6789  7 декабря 2017 года на экономическом факультете было организовано мероприятие, приуроченное к двум знаменательным событиям: «Дню бухгалтера» и юбилею кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». На мероприятие были приглашены гости, представители различных структурных организаций РИ.

В программе праздника прошли конкурс на лучшую символику специальности, викторина на знание бухгалтерского (финансового) учета; прозвучали песни, посвященные бухгалтерам; студенты экономического и агроинженерного факультетов показали различные юмористические постановки, зачитаны стихотворения, посвященные профессии бухгалтера. Гостям были продемонстрированы видеоролики о жизни кафедры и студентов. Гостям мероприятия были преподнесены знаменательные подарки и сувениры с пожеланиями дальнейшего творческого успеха.

С заключительным словом выступила зав. кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Бекботова Лидия Ахмедовна, которая поблагодарила гостей мероприятия за то, что откликнулись на приглашение и нашли время в своем тесном графике, а также организаторов – доцента кафедры Бузуртанову Любовь Васхаевну и студентов, принявших участие в празднике. 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация