Второй открытый форум прокуратуры Республики Ингушетия в НБ ИнгГУ

F0AD66EC167F9EC14F9CC3475DD7EAC8659FEAA64330912D89pimgpsh fullsize distr 13 декабря в конференц-зале Научной библиотеки ИнгГУ состоялся "Второй открытый форум прокуратуры Республики Ингушетия: "Состояние законности в сфере экологии и природопользования". Мероприятие было направлено на формирование большей открытости прокуратуры, конструктивное взаимодействие с органами государственной власти и общественными организациями, оперативное реагирование на факты нарушений закона, обеспечение гласности в проводимой прокуратурой работе в указанной сфере.

В работе форума приняли участие работники прокуратуры Ингушетии, районов и городов республики, органов государственного управления РИ, преподаватели и студенты юридического факультета ИнгГУ.