Концерт классической музыки в ИнгГУ

DSC 0538 1   В камерном зале Ингушского государственного университета прошел концерт известной певицы Гаянэ Джаникян, под названием «Музыкальный калейдоскоп». Аккомпанировал  исполнительнице лауреат международных конкурсов Дмитрий Кривоносов.
  Гаянэ Джаникян — солистка Ростовской филармонии, заслуженная артистка Ингушетии, лауреат престижных конкурсов, в том числе в Италии и Испании.
   В ее репертуаре музыкальные произведения разных эпох и народов. По словам артистки, она пробовала себя в разных музыкальных ипостасях — и в бардовской музыке, и в джазе, но только когда начала заниматься академическим пением, поняла, что оно обогащает душу.
Также, Гаянэ Джаникян в скором времени планирует приступить к обучению ингушских детей вокалу в Назрановской студии искусств.